246545-2026 - Wettbewerb
Dänemark – Technische Kontrolle und Tests – Inspektion af legepladser til Hedensted Kommune
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Inspektion af legepladser til Hedensted Kommune
Beschreibung: Udbuddet vedrører indkøb og levering af inspektion af legepladser til Hedensted Kommune. Ydelsen omfatter én årlig hovedinspektion og 3 årlige driftsinspektioner til Hedensted Kommune.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71630000 Technische Kontrolle und Tests
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71600000 Technische Tests, Analysen und Beratung
5. Los
Los: LOT-0000