246555-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung – Gebäude- und Glasreinigung Heilbronn
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäude- und Glasreinigung Heilbronn
BeschreibungGebäude- und Glasreinigung Heilbronn
Interne KennungU1-2026-0007
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungca. 3.390 m² Gebäudereinigung und ca. 850 m² Glasreinigung
Interne KennungLOT-0000