See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, livraison et installation de mobilier et équipements de bureau pour les services de la Ville
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture, la livraison, le montage et l'installation de mobilier et de petits équipements de bureau destinés à répondre aux besoins des services de la Ville.
Interne Kennung: 26-05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture, livraison et installation de mobilier et équipements de bureau pour les services scolaires et périscolaires
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture, la livraison, le montage et l'installation de mobilier et de petits équipements de bureau destinés à répondre aux besoins des services scolaires et périscolaires (écoles, accueils périscolaires, centres de loisirs, etc.)
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture, livraison et installation de mobilier et équipements de bureau pour la petite enfance
Beschreibung: Le présent lot a pour objet la fourniture, la livraison, le montage et l'installation de mobilier et de petits équipements de bureau destinés à répondre aux besoins des structures de la petite enfance (crèches, haltes-garderies, relais petite enfance, etc.)
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture, livraison et installation de mobilier et équipements de bureau pour les autres services municipaux
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture, la livraison, le montage et l'installation de mobilier et de petits équipements de bureau destinés à répondre aux besoins des autres services municipaux (administration générale, services techniques, culture, sports, urbanisme, etc.).
Interne Kennung: 3