See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Refonte du site internet, Hébergement et maintenance en conditions opérationnelles
Beschreibung: Cf RC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72400000 Internetdienste
5. Los
Los: LOT-0001