See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de transport aérien héliporté de personnels et de matériels - Guyane française
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la prestation de transport aérien héliporté de personnels et de matériels, incluant la maintenance et les moyens associés, destinés à assurer des missions de transport aérien de personnes, de matériel et de soutien logistique sur le territoire de la Guyane française et plus précisément sur le secteur de l'Inventaire des Ressources Minérales
Interne Kennung: IRM_HELICOP_01_2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60400000 Luftverkehr
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60400000 Luftverkehr
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1805007