Neubau eines Feuerwehrhauses mit DRK Station - Sanitärarbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: GBALTMANN-2022-0007
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Sanitärarbeiten
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gas-, Wasser-, Abwasserinstallation nach DIN 18381 ca. 160 m Unterdruckdachentwässerung Stahlrohr DN 50 - DN 100 ca. 225 m Abwasserrohr schallgedämmt DN 50 - DN 150 ca. 670 m Trinkwasserinstallation, Edelstahlrohr DN 10 bis DN 50 ca. 34 Stck Einrichtungsgegenstände aus Porzellan mit Armaturen und Zubehör Warmwasserbereitung elektr. Dezentral ca. 10 m Gasleitungen DN 20 Kompressor 15 bar Ca. 115 m Kupferrohr DN 15 - DN 25