Neubau eines Feuerwehrhauses mit DRK Station - Lüftungsarbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: GBALTMANN-2022-0006
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lüftungsarbeiten
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Raumlufttechnische Anlagen nach DIN 18379 1 Stück Lüftungsgerät Dachaufstellung bis 4000 m³/h 1 Stück Abluftanlage 3500 m³/h Abgasabsaugung 4 Stellplätze Abgasabsaugung 1 Stellplatz ca. 420 m² Kanal und Formstücke ca. 255 m Wickelfalzrohre DN 100 - DN 250