2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de fondants routiers pour le traitement hivernal de voirie de la CU GPSEO
Beschreibung: Le marché a pour objet la fourniture et la livraison de chlorure de sodium utilisé comme fondant routier sur le territoire de la communauté urbaine du Grand Paris Seine et Oise (CU GPS&O). Les prestations concernent : - La fourniture des fondants routiers ; - Le chargement sur le lieu de production ou de stockage ; - Le transport jusqu'au(x) lieu(x) de livraison y compris la mise en oeuvre des protections contre les intempéries ; - Le déchargement ; - La mise en oeuvre des dispositions permettant d'éviter tout mélange des fondants avec des corps étrangers au cours du chargement, du déchargement et du stockage
Interne Kennung: 26062
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34927100 Auftausalz
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34927100 Auftausalz
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1803898