2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zkvalitnění výuky žáků na Střední lesnická škola a Střední odborná škola, Šluknov, p.o. v rámci programu Spravedlivá transformace, část A, Vnitřní konektivita škol – ČÁST 1 - Opakované vyhlášení
Beschreibung: Předmětem plnění této veřejné zakázky je zajištění konektivity (dodávka síťové infrastruktury) zahrnující dopravu, dodávku, montáž, seznámení s obsluhou a zprovoznění, dodávka elektromontážních prací. Předmět veřejné zakázky je podrobně specifikován přílohami zadávací dokumentace.
Interne Kennung: VZ-24041/2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32400000 Netzwerke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32424000 Netzwerkinfrastruktur, 32420000 Netzausrüstung, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 45314320 Installation von Computerkabelnetzen, 48710000 Softwarepakete für die Datensicherung und -wiederherstellung, 48730000 Sicherheitssoftwarepaket, 48820000 Server, 48821000 Netzwerkserver, 72700000 Computernetze
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Část 1
Beschreibung: Předmětem plnění této části veřejné zakázky je zajištění konektivity (dodávku síťové infrastruktury) zahrnující dopravu, dodávku, montáž, seznámení s obsluhou a zprovoznění, dodávku elektromontážních prací.
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45314320 Installation von Computerkabelnetzen, 48710000 Softwarepakete für die Datensicherung und -wiederherstellung, 48730000 Sicherheitssoftwarepaket, 48820000 Server, 48821000 Netzwerkserver, 72700000 Computernetze, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 32420000 Netzausrüstung, 32424000 Netzwerkinfrastruktur