246660-2026 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur- und Wartungsdienste – Instandhaltung des Gefahrenmanagementsystems an verschiedenen Standorten des Bundesverwaltungsamts (BVA)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelInstandhaltung des Gefahrenmanagementsystems an verschiedenen Standorten des Bundesverwaltungsamts (BVA)
BeschreibungIm Rahmen des gegenständlichen Verfahrens wird die Instandhaltung des Gefahrenmanagementsystems für die Dauer von 3 Jahren, mit der einseitigen Option der zweimaligen Verlängerung des Vertrages um jeweils ein weiteres Jahr, an folgenden BVA-Standorten ausgeschrieben: - Köln, Richard-Byrd-Straße 6, 50829 Köln (K RBS), - Köln, Barbarastraße 1, 50735 Köln (K BAR), - Bonn, Godesberger Allee 99, 53175 Bonn (BN GBA) und - Osnabrück, Hannoversche Straße 6-8, 49084 Osnabrück (OS HS)
Interne KennungZ I 5-X-424/23
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
LosLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenEs besteht die einseitige Option der zweimaligen Verlängerung des Vertrages um jeweils ein weiteres Jahr.