2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de kits de rentrée scolaire
Beschreibung: Constitution de kits de rentrée scolaire constitués de fournitures scolaires et remis à la rentrée aux élèves des cours préparatoires et des classes élémentaires
Interne Kennung: 26F005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39162110 Lehrbedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Fourniture de kits de rentrée scolaire constitués de fournitures scolaires et remis à la rentrée scolaire aux élèves de cours préparatoires et classes élémentaires