246692-2025 - Wettbewerb
Tschechien – Softwarepaket für Analyse-, Wissenschafts-, Mathematik- oder Prognosezwecke – UTB - MILAN - FLKŘ - Pick to Light technologie a materiál pro manipulační a fixační jednotky
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUTB - MILAN - FLKŘ - Pick to Light technologie a materiál pro manipulační a fixační jednotky
BeschreibungPředmětem plnění veřejné zakázky je dodávka pick to light technologií pořizované pro potřeby Fakulty logistiky a krizového řízení Univerzity Tomáše Bati ve Zlíně, v rámci projektu: Modernizace infrastruktury a lepší akademické nástroje, registrační číslo projektu CZ.02.02.01/00/23_023/0008905, v rozsahu a v souladu se zadávacími podmínkami.
Interne KennungID 2513
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des Verfahrensnadlimitní řízení
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48460000 Softwarepaket für Analyse-, Wissenschafts-, Mathematik- oder Prognosezwecke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30230000 Computerbezogene Geräte, 31700000 Elektronischer, elektromechanischer und elektrotechnischer Bedarf, 39151100 Regalanlagen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39151100 Regalanlagen, 31700000 Elektronischer, elektromechanischer und elektrotechnischer Bedarf, 30230000 Computerbezogene Geräte