246693-2021 - ErgebnisDeutschland-Wendeburg: Rohrleitungen und Formstücke
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Materialbeschaffung Neubau Druckrohrnetz Verregnung 3. Bezirk Gefälleweg Ost/West
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021_008
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
44163000 Rohrleitungen und Formstücke - AB11
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Materiallieferungen für Rohrverlegungsarbeiten zur Erneuerung des Verregnungsdrucknetzes des Abwasserverbandes Braunschweig bestehend aus:
— Los 1 Bereich Rohrlieferungen,
— Los 2 Bereich Formstücke,
— Los 3 Bereich Armaturen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Rohrlieferungen
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44163000 Rohrleitungen und Formstücke
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Der Auftrag umfasst die Lieferung von Druckrohr in verschiedenen Ausführungen. Die Einzelheiten zur Ausstattung können der Leistungsbeschreibung entnommen werden. Die Anlieferung erfolgt kostenfrei an den Abwasserverband Braunschweig, Celler Str. 22, 38176 Wendeburg.
Formstücke
Los-Nr.: 2
44163200 Rohrformteile
Der Auftrag umfasst die Lieferung von Formteilen in verschiedenen Ausführungen. Die Einzelheiten zur Ausstattung können der Leistungsbeschreibung entnommen werden. Die Anlieferung erfolgt kostenfrei an den Abwasserverband Braunschweig, Celler Str. 22, 38176 Wendeburg
Armaturen
Los-Nr.: 3
Der Auftrag umfasst die Lieferung von Armaturen in verschiedenen Ausführungen. Die Einzelheiten zur Ausstattung können der Leistungsbeschreibung entnommen werden. Die Anlieferung erfolgt kostenfrei an den Abwasserverband Braunschweig, Celler Str. 22, 38176 Wendeburg.