246694-2026 - Ergebnis
Polen – Dieselöl – Dostawa oleju napędowego
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa oleju napędowego
BeschreibungZakup i dostawa oleju napędowego
Interne KennungZP/01/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134100 Dieselöl
5. Los
LosLOT-0001
TitelLOT-0001
Menge400 000 Liter