246710-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Kraftfahrzeuge – Location longue durée de véhicules neufs et prestations associées sans option d'achat et leur maintenance.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location longue durée de véhicules neufs et prestations associées sans option d'achat et leur maintenance.
Beschreibung: Location longue durée de véhicules neufs et prestations associées sans option d'achat et leur maintenance.
Interne Kennung: AOO2022-01-LDD LOCATION VEHICULES GHT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1: CH de CAHORS : Citadines
Beschreibung: Location de véhicules citadines pour les besoins du Ch de Cahors
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2: CH DE GOURDON: Citadines
Beschreibung: Location de véhicules citadines pour les besoins du CH de Gourdon
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3: CH DE GOURDON: Utilitaire
Beschreibung: Location
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4: CH DE GRAMAT: Citadine
Beschreibung: Location de véhicules citadines pour les besoins du Ch de GRAMAT
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5: CH DE SAINT CERE: Citadines / Cross over / Petit USV
Beschreibung: Location de véhicules citadines pour les besoins du CH de Saint Céré
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6: CH SAINT CERE: Citadines
Beschreibung: Location de véhicule citadines pour les besoins du Ch de Saint Céré