246714-2024 - Ergebnis
Deutschland – Landwirtschaftsmaschinen – Offenes Verfahren zur Beschaffung von sieben Schleppern für die Ortsverwaltungen der Stadt Ulm nach GWB und VgV
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOffenes Verfahren zur Beschaffung von sieben Schleppern für die Ortsverwaltungen der Stadt Ulm nach GWB und VgV
BeschreibungBeschaffung von sieben Schleppern für die Ortsverwaltungen der Stadt Ulm
Interne Kennung2024-075
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16000000 Landwirtschaftsmaschinen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0