246716-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Reinigung von Schulen – Gebäudereinigung Stadt Dorfen - Grund- und Mittelschule
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gebäudereinigung Stadt Dorfen - Grund- und Mittelschule
Beschreibung: Gebäudereinigung; laufende Unterhaltsreinigung, Fenster- und Rahmenreinigung an Schulen und Sporthalle
Interne Kennung: 621-01-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Laufende Unterhaltsreinigung Los 1
Beschreibung: ca. 11.744 m² Bodenfläche in unterschiedlicher Reinigungshäufigkeit
Interne Kennung: 0001
Los: LOT-0002
Titel: Fenster- und Rahmenreinigung Los 2
Beschreibung: Fenster- und Rahmenreinigung an Schulen und Sporthalle
Interne Kennung: 0002