See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation d'entretien et maintenance des systèmes de chauffage, de ventilation, de production d'ECS et climatisation
Beschreibung: Prestation d'entretien et maintenance des systèmes de chauffage, de ventilation, de production d'ECS et climatisation
Interne Kennung: 202605
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50730000 Reparatur und Wartung von Kühlgruppen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50730000 Reparatur und Wartung von Kühlgruppen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1768815