2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission d’Assistance économique au maître d’ouvrage pour l’estimation, le chiffrage et l’analyse des coûts des travaux
Beschreibung: Le présent accord-cadre porte sur l’assistance au MOA pour l’estimation, le chiffrage et l’analyse des coûts des travaux pour la construction ou la réhabilitation des projets situés en métropole et en Outre-Mer et confiés à l’APIJ. Il peut ainsi s’agir de projets immobiliers relevant du domaine pénitentiaire, et judiciaire ou de tout autre projet, confié à l’APIJ en qualité de MOA.
Interne Kennung: 26-013
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71321100 Dienstleistungen im Bereich Bauwirtschaft
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mission d’assistance économique au Maître d’Ouvrage pour l’estimation, le chiffrage et l’analyse des coûts des travaux
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Cet accord-cadre pourra être reconduit tacitement 3 fois à la date anniversaire de sa notification, pour une nouvelle période de 12 mois sans que sa durée totale n’excède 48 mois.