See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SGAMI33-2024-44-FCS Marché d'Assurances Dommage Ouvrage et de Contrat collectif de responsabilité décennale (CCRD) pour la construction du nouveau Centre de Rétention Administrative de Bordeaux 2 et d'une annexe judiciaire sur la commune de Mérignac (33)
Beschreibung: SGAMI33-2024-44-FCS Marché d'Assurances Dommage Ouvrage et de Contrat collectif de responsabilité décennale (CCRD) pour la construction du nouveau Centre de Rétention Administrative de Bordeaux 2 et d'une annexe judiciaire sur la commune de Mérignac (33)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66513200 Bauwesenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SGAMI33-2024-44-FCS Marché d'Assurances Dommage Ouvrage (DO) et Contrat Collectif de Responsabilité Décennale (CCRD) pour la construction du nouveau Centre de Rétention Administrative (CRA) de Bordeaux 2 et d'une annexe judiciaire sur la commune de Mérignac (33)
Beschreibung: SGAMI33-2024-44-FCS Marché d'Assurances Dommage Ouvrage (DO) et Contrat Collectif de Responsabilité Décennale (CCRD) pour la construction du nouveau Centre de Rétention Administrative (CRA) de Bordeaux 2 et d'une annexe judiciaire sur la commune de Mérignac (33)