246737-2021 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Feuerwehrfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Bundesstadt Bonn, 37-366689, Lieferung von 5 Mannschaftstransportfahrzeugen für die Feuerwehr Bonn
Referenznummer der Bekanntmachung: 37-366689
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
37-366689, Lieferung von 5 Mannschaftstransportfahrzeugen für die Feuerwehr Bonn.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von 5 Mannschaftstransportfahrzeugen für die Feuerwehr Bonn.