246738-2021 - ErgebnisDeutschland-Castrop-Rauxel: Matratzenschoner
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung schwer entflammbaren PU -Matratzenschonbezügen für die Justizvollzugsanstalten in NRW
Referenznummer der Bekanntmachung: 546/35 E-Z28.9
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39512300 Matratzenschoner
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von schwer entflammbaren PU-Matratzenschonbezügen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von ca. 21 131 Stk. schwer entflammbaren PU-Matratzenschonbezügen für die Justizvollzugsanstalten des Landes NRW in 2 verschiedenen Größen.