246740-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in der Abwasserbeseitigung – 24R399 AWZ Aßlar und Deponie Schelderwald - Kamerabefahrung und Spülung Rohrleitungen 2025-2028
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel24R399 AWZ Aßlar und Deponie Schelderwald - Kamerabefahrung und Spülung Rohrleitungen 2025-2028
BeschreibungSpülung / Reinigung und Kamerabefahrung der Rohrleitungen des AWZ Aßlar und der Deponie Schelderwald
Interne Kennungib-roth-2025-0002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90400000 Dienstleistungen in der Abwasserbeseitigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90400000 Dienstleistungen in der Abwasserbeseitigung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungJährliche Spülung / Reinigung und Befahrung des Kanalnetzes auf dem Abfallwirtschaftszentrum (AWZ) Aßlar (Deponie Aßlar der Deponieklasse DK II, abfallwirtschaftliche Einrichtungen wie Wertstoffhof, Abfallumschlag- und Lagerung) und der Deponie Schelderwald, Kampagne 2025 - 2028
Interne KennungLOT-0000