246743-2021 - ErgebnisDeutschland-Bielefeld: Industrielle Maschinen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung einer CNC-Drehmaschine und einer CNC-Fräsmaschine für ein Berufskolleg im Stadtgebiet Bielefeld aufgeteilt auf 2 Lose
Referenznummer der Bekanntmachung: 100.31-5258-EX
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
42000000 Industrielle Maschinen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung einer CNC-Drehmaschine und einer CNC-Fräsmaschine für ein Berufskolleg im Stadtgebiet Biele-feld aufgeteilt auf 2 Lose.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Lieferung einer CNC-Drehmaschine
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
42621100 CNC-Drehmaschine
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung einer CNC-Drehmaschine für eine Berufskolleg im Stadtgebiet Bielefeld.
Lieferung einer CNC-Fräsmachine
Los-Nr.: 2
42623000 Fräsmaschinen
Lieferung einer CNC-Fräsmaschine für ein Berufskolleg im Stadtgebiet Bielefeld.