Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90512000 Transport von Haushaltsabfällen, 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle, 90513100 Hausmüllbeseitigung, 90514000 Recycling von Siedlungsabfällen, 90533000 Verwaltung von Müllhalden
Erfüllungsort
Stadt: Lubliniec
Land, Gliederung (NUTS): Bytomski (PL228)
Land: Polen