246761-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Reparatur- und Wartungsdienste – Prestations de maintenance préventive et corrective, d'entretien courant et de vidange des séparateurs hydrocarbures et bassins enterrés-.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrestations de maintenance préventive et corrective, d'entretien courant et de vidange des séparateurs hydrocarbures et bassins enterrés-.
BeschreibungLot 1 - Séparateurs hydrocarbures : Chêne Saint-Amand, Anatole France, Chemin des Buttes, Bassin Saint-Exupéry, Place du Marché, Place Becquey et sur l’aire des Gens du voyage Lot 2 - Bassins de enterrés : Rue des Mérovingiens, Foirail, Buse, Général Sarail, Dania
Interne Kennung2623
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelSéparateurs hydrocarbures
BeschreibungSéparateurs hydrocarbures
Interne Kennung1
Haupteinstufung (cpv): 90741000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Ölverschmutzungen
LosLOT-0002
TitelBassins enterrés
BeschreibungBassins enterrés
Interne Kennung2
Haupteinstufung (cpv): 50514200 Reparatur und Wartung von Behältern