2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mandat de gestion immobilière de biens bâtis pour le compte de l'EPF d'Occitanie, des lots des deux copropriétés "Pic Saint-Loup" et "Espérou" situées à Montpellier, rue de Louisville.
Beschreibung: Mandat de gestion immobilière de biens bâtis pour le compte de l'EPF d'Occitanie, des lots des deux copropriétés "Pic Saint-Loup" et "Espérou" situées à Montpellier, rue de Louisville.
Interne Kennung: 2026-17
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 70300000 Diverse Dienstleistungen von Immobilienbüros gegen Einzelhonorar oder auf Vertragsbasis
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: M2026-17