246770-2021 - ErgebnisDeutschland-Neumarkt in der Oberpfalz: Fotokopierer
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Stadt Neumarkt — Anmietung und Wartung von Kopier- und Drucksystemen
Referenznummer der Bekanntmachung: Neumarkt-2020-POM
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30121100 Fotokopierer
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Stadt Neumarkt in der Oberpfalz
— Anmietung und Wartung von Kopier- und Drucksystemen DIN A4 / A3 s/w und Farbe.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
30232110 Laserdrucker
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Stadt Neumarkt in der Oberpfalz:
— Anmietung und Wartung von Kopier- und Drucksystemen,
— 55 Kopier- und Drucksysteme - s/w und Farbe DIN A4 / A3.