246782-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Elektrizität – Stromlieferung an Bayrisches Staatsbad Bad Brückenau, Lieferzeitraum 01.01.2026 bis 31.12.2028
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStromlieferung an Bayrisches Staatsbad Bad Brückenau, Lieferzeitraum 01.01.2026 bis 31.12.2028
BeschreibungAbschluss eines Liefervertrages für Strom inkl. Netznutzung im Zeitraum 01.01.2026 bis 31.12.2028.
Interne KennungEMP Nr. 39121
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungStromlieferung inkl. Netznutzung von ca. 1,4 GWh für den Lieferzeitraum 01.01.2026 bis 31.12.2028
Interne Kennung0001