See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrat-cadre public pour la « fourniture de matériaux de construction pour les installations WASH destinées aux garçons dans 5 écoles sélectionnées de la région de Kigoma ».
Beschreibung: Le fournisseur doit fournir les matériaux conformément aux spécifications des lots respectifs dans le cahier des charges techniques et se coordonner avec les écoles concernées, l'administration de VETA et de SIDO et l'ingénieur Enabel pour obtenir des conseils sur la livraison des matériaux aux sites attribués.
Interne Kennung: TZA22003-10637
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Pour ce marché, les réglementations nationales de la procédure suivante seront appliquées : procédure négociée directe avec publication préalable
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44100000 Baustoffe und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de matériaux locaux
Beschreibung: Fourniture de matériaux locaux
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de matériaux industriels
Beschreibung: Fourniture de matériaux industriels
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture de matériaux en bois
Beschreibung: Fourniture de matériaux en bois
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 03419000 Nutzholz