See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché relatif à la fourniture et installation de serveurs dédiés à la virtualisation (VMWare) pour les besoins du service informatique de Vivalia
Beschreibung: Le présent marché public se rapporte à une procédure ouverte soumise à la publicité européenne pour la fourniture et l’installation de serveurs dédiés à la virtualisation (VWMare) ainsi que les licences qui s’y rapportent ainsi que la maintenance nécessaire à leur utilisation durant 5 ans.
Interne Kennung: 1/058/2025
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 1/058/2025 - 1
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 48800000 Informationssysteme und Server