246813-2024 - Ergebnis
Deutschland – Netzausrüstung – Cisco ISE (Integrated Services Engine) Komponenten zur Erweiterung eines bestehenden Netzwerkes - Lieferung und Service
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCisco ISE (Integrated Services Engine) Komponenten zur Erweiterung eines bestehenden Netzwerkes - Lieferung und Service
BeschreibungAbschluss eines EVB-IT Systemlieferungsvertrages zur Lieferung von Cisco ISE (Integrated Services Engine) Komponenten sowie damit verbundene Dienstleistungen (Hardware-Service (36 Monate) und Software-Service (60 Monate))
Interne KennungDP-2024000013
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32420000 Netzausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme, 32422000 Netzkomponenten, 50312300 Wartung und Reparatur von Datennetzeinrichtungen, 72267000 Software-Wartung und -Reparatur
5. Los
LosLOT-0001