246815-2021 - ErgebnisDeutschland-Rheinberg: Saugkehrmaschinen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung einer E-Kehrmaschine
Referenznummer der Bekanntmachung: S-RHEINB-2021-0021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144431 Saugkehrmaschinen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung einer e-Kehrmaschine.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34144900 Elektrofahrzeuge
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung einer e-Kehrsaugmaschine mit 4 cbm-Volumen.