See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché à bons de commande pour l'entretien du patrimoine de la SIEMOR
Beschreibung: Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commande, multi attributaires, pour l'entretien courant du patrimoine de la SIEMOR. Il concerne les travaux à réaliser dans des logements occupés, des logements occupés et des parties communes. Le patrimoine s'élève à ce jour à 908 logements.
Interne Kennung: 2025 - 03 - MABC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Electricité
Beschreibung: Entretien, réparations, remplacements de matériels électrique
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Plomberie et faïence
Beschreibung: Entretien, réparations et remplacements de matériel de plomberie
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 - Menuiseries intérieures et extérieures
Beschreibung: Entretien, réparations et remplacements d'épuipements
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 - Peinture, papiers peints et faïence
Beschreibung: Travaux de peinture et papiers peints - remises en état en logements vides ou occupés
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 - Couverture
Beschreibung: Réparation d'éléments de couverture
Interne Kennung: 5