246846-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Technische Beratung und Konstruktionsberatung – MARCHE DE MAITRISE D'oeUVRE POUR LA REHABILITATION DE 77 LOGEMENTS INDIVIDUELS SITUES CHEMIN DE VAUVOIX, RUE TERRAL, RUE DE L'ABBE HENOCQUE, RUE NARCISSE LEBEL ET RUE GARNIER A AMIENS (80)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMARCHE DE MAITRISE D'oeUVRE POUR LA REHABILITATION DE 77 LOGEMENTS INDIVIDUELS SITUES CHEMIN DE VAUVOIX, RUE TERRAL, RUE DE L'ABBE HENOCQUE, RUE NARCISSE LEBEL ET RUE GARNIER A AMIENS (80)
BeschreibungMission de Maitrise d'oeuvre complète
Interne KennungMOE AMIENS 77 INDIVIDUELS
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungS-PF-1805265