246854-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Architekturbüros – Busbetriebshof / E-Busdepot
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBusbetriebshof / E-Busdepot
BeschreibungPVE 01.01 Erstellung Brandschutzstudie
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
LosLOT-0001
TitelProjekt: Busbetriebshof / E-Busdepot / Leistung: PVE 01.01 Erstellung Brandschutzstudie
BeschreibungPVE 01.01 Erstellung Brandschutzstudie: Leistungsbeschreibung inkl. Anlagen
Interne KennungPVE 01.01 Erstellung Brandschutzstudie
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros