246855-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Kraftfahrzeugversicherungen – Marché public de prestation d'assurance-.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché public de prestation d'assurance-.
BeschreibungLot N°1 : Assurance "Automobile" - CCVCSO Lot N°2 : Assurance "Automobile" - Régie de transports de la CCVCSO
Interne Kennung2026-CCVCSO-03
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelAssurance "Automobile" CCVCSO
BeschreibungAssurance "Automobile" CCVCSO
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelAssurance "Automobile" Régie de Transports de la CCVCSO
BeschreibungAssurance "Automobile" Régie de Transports de la CCVCSO
Interne Kennung2