See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Collecte et traitement des cendres en centrales thermiques
Beschreibung: Evacuation et traitement des cendres volantes biomasse, des cendres volantes et de bois.
Interne Kennung: NGC-25-066 (SANS SUITE)
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513400 Aschenbeseitigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Traitement des cendres
Beschreibung: Traitement des cendres
Interne Kennung: NGC-25-066 (lot 1) => (SANS SUITE)
Los: LOT-0002
Titel: Transport des cendres
Beschreibung: Transport des cendres
Interne Kennung: NGC-25-066 (lot 2) => (SANS SUITE)