24689-2021 - ErgebnisDeutschland-Darmstadt: Luftreiniger
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Luftreinigungsgeräten
Referenznummer der Bekanntmachung: 24-2020 610.1 sh
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39811200 Luftreiniger
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Luftreinigungsgeräten.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Lieferung von Luftreinigungsgeräten Los 1
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
42514310 Luftfilter
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von Luftreinigungsgeräten Los 2
Los-Nr.: 2