246896-2026 - Wettbewerb
Polen – Softwarepaket und Informationssysteme – MIGRACJA, INSTALACJA I KONFIGURACJA SYSTEMU CZĘŚCI SZAREJ Z DOSTAWĄ INFRASTRUKTURY SERWEROWO-SIECIOWEJ
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMIGRACJA, INSTALACJA I KONFIGURACJA SYSTEMU CZĘŚCI SZAREJ Z DOSTAWĄ INFRASTRUKTURY SERWEROWO-SIECIOWEJ
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest migracja, instalacja i konfiguracja systemu części szarej z dostawą infrastruktury serwerowo-sieciowej
Interne KennungZP-26-052UN
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten Verfahrensart.138 ust.2
Zentrale Elemente des Verfahrenshttps://www.platformazakupowa.pl
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72263000 Software-Implementierung
5. Los
LosLOT-0001
TitelPakiet 1
BeschreibungMigracja, instalacja i konfiguracja systemu części szarej z dostawą infrastruktury serwerowo-sieciowej
Interne KennungPakiet 1
Haupteinstufung (cpv): 48611000 Datenbanksoftwarepaket
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48820000 Server