246910-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Bereich auswärtige Angelegenheiten und sonstige Dienstleistungen – Änderungsvertrag zu den Mietverträgen inkl. aller Nachträge Leichtbauhallen, Sanitärcontainer und Mobile Toiletten am Erstaufnahmestandort Büdingen, Friedberg, Gießen, Neustadt
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelÄnderungsvertrag zu den Mietverträgen inkl. aller Nachträge Leichtbauhallen, Sanitärcontainer und Mobile Toiletten am Erstaufnahmestandort Büdingen, Friedberg, Gießen, Neustadt
BeschreibungÄnderungsvertrag zu den Mietverträgen inkl. aller Nachträge Leichtbauhallen, Sanitärcontainer und Mobile Toiletten am Erstaufnahmestandort Büdingen, Friedberg, Gießen, Neustadt
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75210000 Dienstleistungen im Bereich auswärtige Angelegenheiten und sonstige Dienstleistungen
5. Los
LosLOT-0000
TitelVerhandlungsverfahren ohne Teilnahmewettbewerb
Interne KennungAnmietung Leichtbauhallen, Saniärcontainer und Mobile Toiletten