246926-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Elektroanlagen – Photovoltaikanlage, Haus 8 Hermann-Schafft-Schule in Homberg/Efze
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPhotovoltaikanlage, Haus 8 Hermann-Schafft-Schule in Homberg/Efze
BeschreibungInstallation einer Photovoltaikanlage i. R. des An- und Umbaus von Haus 8 der Hermann-Schafft-Schule in Homberg/Efze
Interne Kennung2025-036
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09330000 Solarenergie, 45261215 Solarzellendachdeckarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungInstallation einer Photovoltaikanlage i. R. des An- und Umbaus von Haus 8 der Hermann-Schafft-Schule in Homberg/Efze; Details siehe beigefügtes Leistungsverzeichnis
Interne KennungLOT-0000