246944-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Schulmöbel – Ausstattung von Fachräumen am Schulzentrum Schönkirchen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAusstattung von Fachräumen am Schulzentrum Schönkirchen
BeschreibungLieferung und Montage von Schulmobiliar für das Schulzentrum in Schönkirchen
Interne Kennung73/26-41-2-S
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
5. Los
LosLOT-0001
TitelSonstige Ausstattung GGS
BeschreibungIm Rahmen der Sanierung der Räumlichenkeiten der Schule im Augustental - Grund- und Gemeinschaftsschule Schönkirchen sowie des Förderzentrum sind die Fachräume für Werken/Technik und Musik mit neuen Möbeln aber auch Unterrichtswerkzeugen sowie Maschinen auszustatten. Im Los 1 geht es um die sonstige Ausstattung der Grund- und Gemeinschaftsschule Schönkirchen.
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelMöbel GGS
BeschreibungIm Rahmen der Sanierung der Räumlichenkeiten der Schule im Augustental - Grund- und Gemeinschaftsschule Schönkirchen sowie des Förderzentrum sind die Fachräume für Werken/Technik und Musik mit neuen Möbeln aber auch Unterrichtswerkzeugen sowie Maschinen auszustatten. Im Los 2 geht es um die Möbel der Grund- und Gemeinschaftsschule Schönkirchen.
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelSonstige Ausstattung Förderzentrum
BeschreibungIm Rahmen der Sanierung der Räumlichenkeiten der Schule im Augustental - Grund- und Gemeinschaftsschule Schönkirchen sowie des Förderzentrum sind die Fachräume für Werken/Technik und Musik mit neuen Möbeln aber auch Unterrichtswerkzeugen sowie Maschinen auszustatten. Im Los 3 geht es um die sonstige Ausstattung des Förderzentrums Schönkirchen.
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelMöbel Förderzentrum
BeschreibungIm Rahmen der Sanierung der Räumlichenkeiten der Schule im Augustental - Grund- und Gemeinschaftsschule Schönkirchen sowie des Förderzentrum sind die Fachräume für Werken/Technik und Musik mit neuen Möbeln aber auch Unterrichtswerkzeugen sowie Maschinen auszustatten. Im Los 4 geht es um die Möbel des Förderzentrums Schönkirchen.
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelMusikraum GGS
BeschreibungIm Rahmen der Sanierung der Räumlichenkeiten der Schule im Augustental - Grund- und Gemeinschaftsschule Schönkirchen sowie des Förderzentrum sind die Fachräume für Werken/Technik und Musik mit neuen Möbeln aber auch Unterrichtswerkzeugen sowie Maschinen auszustatten. Im Los 5 geht es um den Musikraum der Grund- und Gemeinschaftsschule Schönkirchen.
Interne KennungLOT-0005