246948-2025 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Sammelausschreibung 5 Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeuge HLF 10
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSammelausschreibung 5 Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeuge HLF 10
BeschreibungBau und Lieferung von 5 Stück Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeug HLF 10 Stadt Friedrichshafen 3 Stück mit Allradantrieb 1 Stück mit Straßen-Fahrgestell Gemeinde Meckenbeuren 1 Stück mit Allradantrieb inkl. Feuerwehrtechnischer Beladung
Interne Kennung37 - 24 - 03
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell und Aufbau
Beschreibung3 x Allradantrieb 1 x Straßenfahrgestell
LosLOT-0002
TitelBeladung zu Los 1
BeschreibungLiefern der Feuerwehrtechnischen Beladung
Interne KennungFeuerwehrtechnische Beladung
LosLOT-0003
Beschreibung1 x Allradantrieb
LosLOT-0004
TitelFeuerwehrtechnische Beladung zu Los 3
BeschreibungFeuerwehrtechnische Beladung zu Los 3