246952-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden – Prestations d’entretien de maçonnerie – 3 lots
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrestations d’entretien de maçonnerie – 3 lots
BeschreibungPrestations d’entretien de maçonnerie – 3 lots
Interne KennungPML_13_20260408W2_01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
LosLOT-0001
TitelPrestations d’entretien de maçonnerie – Agence Est
BeschreibungPrestations d’entretien de maçonnerie – Agence Est
Interne Kennung2026/046
LosLOT-0002
TitelPrestations d’entretien de maçonnerie – Agence Littoral
BeschreibungPrestations d’entretien de maçonnerie – Agence Littoral
Interne Kennung2026/047
LosLOT-0003
TitelPrestations d'entretien de maçonnerie - Agence Sud
BeschreibungPrestations d’entretien de maçonnerie – Agence Sud
Interne Kennung2026/048