24698-2021 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Krankenhausbetten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
1/DLII5/KV186 – 150 EA Krankenhausbetten mit Matratzen
Referenznummer der Bekanntmachung: 6001979363-BAIUDBw Infra
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33192120 Krankenhausbetten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
1/DLII5/KV186 – 150 EA Krankenhausbetten mit Matratzen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
39143112 Matratzen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
150 EA Krankenhausbetten mit Matratzen für das BwKrhs Ulm Oberer Eselsberg 89081 Ulm.