247034-2026 - Ergebnis
Deutschland – Betonerzeugnisse – Lieferung Fertigteile Heslach Vogelrain, Peregrinastr und Rastatter Str
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung Fertigteile Heslach Vogelrain, Peregrinastr und Rastatter Str
Beschreibung: Grunderneuerung 2026 Lieferung der Bahnsteigkantensteine, Überwegbegrenzungsteine, Blinden-Rippenplatten und Treppenstufen
Interne Kennung: 170-2026-0001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44114200 Betonerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Lieferung der Bahnsteigkantensteine, Überwegbegrenzungsteine, Blinden-Rippenplatten und Treppenstufen
Interne Kennung: LOT-0000