See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Abbrucharbeiten - Neubau/Umbau VS Markt Götzis
Beschreibung: Abbrucharbeiten - Neubau/Umbau VS Markt Götzis
Interne Kennung: Verfahrens-ID: 165410
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten
5. Los
Los: LOT-3147
Titel: Abbrucharbeiten
Beschreibung: Abbrucharbeiten - genaue Beschreibung siehe Ausschreibungsunterlage
Interne Kennung: 1