247047-2025 - Ergebnis
Frankreich – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Travaux d'ingénierie de certification
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux d'ingénierie de certification
Beschreibung: OPCO 2i recherche des prestataires pour réaliser des études d'opportunité et des travaux d'ingénierie des certifications
Interne Kennung: 2024-42
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79132000 Beglaubigungsdienste, 79311000 Umfragen, 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 Etude d'opportunité du projet de création ou de rénovation de la certification
Beschreibung: Etude d'opportunité du projet de création ou de rénovation de la certification
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse, 79132000 Beglaubigungsdienste, 79311000 Umfragen, 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 Ingénierie de certification visant soit une création ou soit le renouvellement
Beschreibung: Ingénierie de certification visant soit une création ou soit le renouvellement
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros, 79132000 Beglaubigungsdienste, 79311000 Umfragen, 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse