247060-2025 - Ergebnis
Deutschland – Verlegen von Parkettböden – Parkettarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelParkettarbeiten
BeschreibungStadt Reinheim -Neubau Bürgerhaus Georgenhausen / Zeilhard- Parkettarbeiten
Interne Kennung1712/31
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432113 Verlegen von Parkettböden
5. Los
LosLOT-0000